Membres de notre équipe Osteopathie.be

Plus de détails sur le conseil d’administration d'Osteopathie.be et sur les membres des commissions.

Dirk Segers

Dirk Segers

Président

dirk.segers@osteopathie.be
Maxime Michel

Maxime Michel

Vice-Président, Trésorier

maxime.michel@osteopathie.be
Inge Van Den Bergh

Inge Van Den Bergh

Secrétaire général

inge.vandenbergh@osteopathie.be
Sandrine Delaunois

Sandrine Delaunois

Directrice administrative

info@osteopathie.be
Farah Hennioui

Farah Hennioui

Secrétaire

info@osteopathie.be
Eric Dobbelaere

Eric Dobbelaere

Directeur

eric.dobbelaere@osteopathie.be
Stéphane Vandemaele

Stéphane Vandemaele

Directeur

stephane.vandemaele@osteopathie.be
Julien Bosc

Julien Bosc

Directeur

julien.bosc@osteopathie.be
Arnaud Franckx

Arnaud Franckx

Directeur

arnaud.franckx@osteopathie.be
Laura Lemmens

Laura Lemmens

Directrice

laura.lemmens@osteopathie.be
Ingrid Tomsin

Ingrid Tomsin

Directrice

ingrid.tomsin@osteopathie.be

Détails des Commissions

ABOUT

Frédéric Burnotte
Patrick van Dun
Eric Dobbelaere

IT

Stéphane Vandemaele
Maxime Michel

Branding et communication

Eric Dobbelaere
Arnaud. Franckx
Julien Bosc

Service de Garde

Responsable nationale - Ingrid Tomsin
Si vous souhaitez contacter un responsable provincial en tant qu'ostéopathe, cliquez ici

Dispensaires

Responsable La Perche - Luc Destrée
Responsable Espace Santé - Philippe Goubau
Responsable Free Clinic - Marie-Marth Van Keirsbilck

Formation continue des ostéopathes (FCO)

Frédéric Burnotte
Laura Lemmens
Jessica Verdonk

Relations politiques

Eric Dobbelaere
Julien Bosc
Dirk Segers
Arnaud Franckx

Voir aussi la page : Organisations nationales et internationales.