Membres de notre équipe Osteopathie.be

Plus de détails sur le conseil d’administration d'Osteopathie.be et sur les membres des commissions.

Dirk Segers

Dirk Segers

Président

dirk.segers@osteopathie.be
Maxime Michel

Maxime Michel

Vice-Président, Trésorier

maxime.michel@osteopathie.be
Inge Van Den Bergh

Inge Van Den Bergh

Secrétaire général

inge.vandenbergh@osteopathie.be
Sandrine Delaunois

Sandrine Delaunois

Directrice administrative

info@osteopathie.be
Farah Hennioui

Farah Hennioui

Secrétaire

info@osteopathie.be
Eric Dobbelaere

Eric Dobbelaere

Directeur

eric.dobbelaere@osteopathie.be
Stéphane Vandemaele

Stéphane Vandemaele

Directeur

stephane.vandemaele@osteopathie.be
Marie-Marth Van Keirsbilck

Marie-Marth Van Keirsbilck

Directrice

mm.vankeirsbilck@osteopathie.be
Julien Bosc

Julien Bosc

Directeur

julien.bosc@osteopathie.be
Arnaud Franckx

Arnaud Franckx

Directeur

arnaud.franckx@osteopathie.be
Laura Lemmens

Laura Lemmens

Directrice

laura.lemmens@osteopathie.be

Détails des Commissions

ABOUT

Frédéric Burnotte
Patrick van Dun
Eric Dobbelaere

IT

Stéphane Vandemaele
Maxime Michel

Branding et communication

Eric Dobbelaere
Arnaud. Franckx
Julien Bosc
Patrick van Dun

Service de Garde

Marie Marth Van Keirsbilck
Voir les responsables de provinces ?

Dispensaires

Responsable La Perche - Luc Destrée
Responsable Espace Santé - Philippe Goubau
Responsable Free Clinic - Bernard Deconinck

Formation continue des ostéopathes (FCO)

Frédéric Burnotte
Patrick van Dun
Laura Lemmens
Jessica Verdonk

Relations politiques

Eric Dobbelaere
Julien Bosc
Dirk Segers
Arnaud. Franckx

Voir aussi la page : Organisations nationales et internationales